венеролог

12:22 23-08-2007 / Аноним, обратиться

Виктор Серафимович! отвечающий здесь ( доктор)- Ваш коллега или самозванец?

Ответы

# 19:46 23-08-2007 За, обратиться
Доктор, отвечающий здесь - самозванец, он хотел с меня вытянуть деньги, я полностью здоров, а он мне столько болезней приписал, я конечно прочитал про все эти болезни и понял что ниодна ко мне не касается. .. навсякий случай проверился в кожвендиспансере, все ок. у меня была аллергия. .. Не верьте ему! Он просто имеет деньги и вас!
# 23:45 25-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Я его не знаю. К форуму он отношения не имеет.
# 23:56 25-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Пока его сообщения не противоречат интернет- этикету, поэтому они не удаляются, как это было с предшественниками.
# 00:02 26-08-2007 Ясна, обратиться
Приветствую красного авторизированного доктора Новоселова! Что потихоньку клоны разводятся ? : )
# 00:08 26-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
А где Вы видели других Новоселовых? ..