венеролог

09:21 27-08-2007 / Елена, обратиться

Здравтсвуйте. У меня такая проблема: была не защищенная случайная связь. На утро выпила пастинор. Теперь боюсь, не заразил ли он меня чем- нибудь. Это мои предпосылки, точно не знаю. А вдруг? Ведь пастинор не защищает от ЗППП, а тем более от СПИД.

Ответы

# 10:00 27-08-2007 Анна, обратиться
гонорея и сифилис - сами себя проявят в течение 10 дней. Скрытые инфекции - хламидии, уреапалзма, микоплазма, ВПЧ и др. не проявляют себя, подтачивают органзим изнутри. На них надо сдать мазки через месяц, раньше нет смысла. на СПИД - через 3 месяца