венеролог

22:26 27-08-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте! У меня после полового контакта в течении недели сильно чесалась кожа вокруг головки члена. Скажите что это может быть. Заранее Благодарен!

Ответы

# 12:24 28-08-2007 Игорь Евгеньеви…, обратиться
Если контакт с презервативом - скорее всего аллергия на латекс или смазку. Если без - вариантов довольно много. Определить поможет анализ. Предлагаю Вам отправиться в КВД по месту жительства. Удачи