венеролог

05:18 29-08-2007 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста следующее: после проведенного лечения от уреаплазмози и кандидоза врач назначил мне повторно сдать анализы через 7 дней после приема последнего препарата. По прошествии 7 дней пошла в регистратуру выписать направление на анализ и медсестра сказала, что такие анализы делают через 21 день после окончания лечения, тогда результаты более достоверны. Вот теперь не знаю кто прав?

Ответы

# 02:22 06-09-2007 Лера, обратиться
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли заражение половым герпесом бытовым путем (через сиденье унитаза)? Дело в том, что у моей знакомой половой герпес. Если она приходит к нам в гости, то после её ухода начинаю весь туалет намывать с хлоркой. Боюсь, что моя дочка или я заразимся. По этой же причине стараюсь не ходить к ней в гости, а встречаться на нейтральной стороне.