венеролог

13:44 29-08-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
Примерно через пять дней после незащищенного секса с девушкой у меня на головке члена и на прилегающей к ней кожице появились маленькие красные прыщики. Высыпания сопровождались острым зудом в первый день, впоследствии зуд возникал периодически. Ходил в кожно- венерологический на прием к врачу, сдал кучу анализов, результаты будут только через неделю. Врач сказал не заниматься самолечением до вынесения диагноза. С момента моего первого посещения КВД это ориентировочно будет 14- ый день, не многовато ли для бездействия? Никаких симптомов, кроме вышеописанных, с момента возникновения высыпаний я не испытывал. Т. е. только прыщики и зуд. Через неделю после высыпания на кончиках прыщиков появились белые пятнышки, такова ситуация на данный момент, высыпания не пропадают, зуд тоже. Хочу спросить у Вас о следующем: может ли подобная картина означать какую- либо болезнь кроме генитального герпеса? Много времени изучал этот вопрос в интернете, похоже, симптомы указывают именно на него. Меня беспокоят направления на анализ: мне сделали провокацию на гонорею, взяли три мазка из уретры, дали направление на посев на кандиды, уреаплазмоз, хламидиос, посев на м. гениталиум, м. хоминис, а также анализ секрета предстательной железы. Покажут ли данные анализы наличие герпеса? Симптомы не проходят, я хотел бы начать лечение, но возникают опасения, что и через неделю врач не даст мне определенного ответа.
Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 20:19 29-08-2007 Анна, обратиться
так гентиальный герпес не излечим. можно на время погасить очаг, но ненадолго. вот парень ради 10 мин удовольствия получил заразную болезнь на всю жизнь. никто замуж не пойдет за тебя с такой штукой. и жену, и плод будет заражен. ну хоть может другие эту тему почитают, урок будет
# 20:12 09-10-2009 герпес, обратиться
Анна,
свои злоебаные советы оставь при себе