венеролог

10:01 03-08-2001 / !?, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, кровь на РВ из пальца года назад показал крест, меня попросили анализ перездать из вены, результат был отрицательным. Доктор мне сказал, что первый мог быть положительным из- за старых реактивов, если я болею простутдой. .. Вот прошел год у меня нет высыпаний тфу- тфу и т. д. , но неприятное ощущение от того все же есть, тем более что у меня нет и не было беспорядочных половых отношений. Только в браке. У меня вопрос не ужели анализ из пальца действительно не дает 100% результата?

Ответы

# 14:05 03-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Как на любую на данную реакцию существует определённый процент ошибок.