венеролог

11:18 30-08-2007 / Анна, обратиться

Доброе утро, доктор! ! Сдавала анализы у генеколога, нашли гегендереллез, прописали лекарства Амоксиклав 625, нистотин и свечи бетадиновые, а мужу врач сказала принимать Амоксиклав и что- то еще из этого списка, так вот подскажите пожалуйста что обчно еще прописываю при такой болезни мужчинам, нистотин или свечи? ? ? ? Просто свечи вагинальные поэтому меня это и смучает, заранее спасибо

Ответы

# 11:37 30-08-2007 Аноним, обратиться
нистатин, чтобы уберечь организм от последствий антибиотиков - кандидоза и дисбактериоза.
# 12:57 30-08-2007 Анна, обратиться
Большое спасибо за ответ, т. е. нистотин нужно принимать моему супругу, а свечи эти только для женщин.