венеролог

21:23 09-09-2000 / Dух, обратиться

Месяц назад на головке появилось покраснение (не болело, не зудило и т.п., но становилось ярко красным при нажатии на нее),через 2-3 недели прошло , но 2 дня назад на всей поверхности пениса и мошонки стала шелушиться кожа (но опять-таки не болело, не зудило и т.п.). Сейчас уже все прошло (отшелушилась...). Случайных связей ни у меня, ни у подруги нет! Чего это? Может ампутировать?..

Ответы

# 22:05 09-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Dyx, на ампутации собственного полового члена есть шанс хорошо заработать (уверен, что следите за отдельными видео-передачами, в частности," ...слабо!?"). В клиническом же аспекте, предполагаю предшествующий появлению пятна прием лекарства, а именно, из группы сульфаниламидов - бисептола. Желаю здоровья.