венеролог

21:38 05-09-2007 / Иринад, обратиться

Добрый вечер! Хотела задать вопрос. Два года назад у меня был обнаружен гарднеллерез и уреоплазма. Два раза лечилась антибиотика, после сдачи повторного анализа обнаруживалось тоже самое. Могли ли эти две инфекции перерасти в хроническую форму и как теперь с этим бороться? Спасибо.

Ответы

# 22:32 05-09-2007 Катя, обратиться
могли превратиться не то чтобы в хроническую, но запущенную форму, если антибиотики были подобраны неправильно, или вы лечились, а партнер нет. .. .. а может, если лечитесь в коммерческой клинике - "развод" на деньги. постоянно находят того, чего нет. проверьтесь в альтернативной лаборатории, там где только ставят диагноз, не лечат
# 09:09 06-09-2007 Иринад, обратиться
Катерина, спасибо за ответ. Единственно что хотела уточнить, возможно ли после такого длительного срока вылить эти инфекции или нет?