венеролог

21:46 10-09-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день!

результаты анализов: положительно на гарднерелла, вирус папилломы (2 типов, высокой онкогенности), уреаплазма, цитоплазма и кандидоз. В клинике, где я сдавала анализы, гинеколог наговорил ужасных вещей и мне тут же насчитали лечение на 60 тыс. руб. со сложной схемой, кучей антибиотиков и т. д. Пошла в другую с этими анализами - там сказали, что вообще лечение не нужно, только сдавать каждые полгода на цитологию и прописали иммуностимулирующие препараты.
И кому верить? ?? !

Ответы

# 00:30 11-09-2007 Ольга, обратиться
мне кажется во второй клинике вам сказали правду, а в первой просто хотят продать свои лекарства. я не доктор просто логическое заключение