венеролог

00:26 11-09-2007 / Олеся, обратиться

У меня обнаружена микоплазма. Обсемененность 10вб КОЕ/ мл. рН метрия 6. чувствительность к антибиотикам: клиндамицин- умеренно чувств. ;доксициклин, мидекамицин, джозамицин и ципрофлоксацин- чувствит. ;азитромицин, спирамицин- устойч. Подскажите чем это выличить, и надо ли лечение мужу. В данный момент я кормящая мама. Как это может сказаться на ребенке во время беременности и после родов прм лактации? Если у вас нет времени то посоветуйте пожалуйста хотя бы лекарство мне и мужу, если ему нужно лечение.

Ответы

# 00:31 11-09-2007 Аноним, обратиться
Вопросы о выборе антибиотика кормящей маме - на embriotox. ru