венеролог

21:16 20-09-2007 / Анна, обратиться

в96г я переболела сифилисом на сроке берем 24 недели прошла лечение в стационаре - пеницилином и бисмоверолом , с тех пор анализы отрицательные, в 2003 родила ребенка , но каждый раз здавая анализ крови я волнуюсь просто до истерики может ли болезнь вернутьса у меня или ребенка . спасибо

Ответы

# 21:22 20-09-2007 Анна, обратиться
беременность 96г мне прервали
# 14:10 21-09-2007 Мария, обратиться
На каком сроке происходит заражение плода сифилисом (при условии, если первичный сифилис и при условии если болезнь протекала в скрытой форме, м. б. вторичная форма)
# 20:50 24-09-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Заражение происходит с момента возникновения кровоснабжения плода (5 мес. беременности).
# 11:48 15-12-2007 Roman, обратиться
Здраствуйте.
Вы немогли бы мне сказать, где можно приобрести препарат Бийохинол? Друг болеет тяжелой стадией сифилиса. Необходимо найти это лекарство для него. Спасибо