венеролог

12:31 21-09-2007 / Дима, обратиться

Встречаюсь с недавних ( 2 месяца)пор с новой девушкой.
Секс - в презервативе. Оральный - без оного.
Решил провериться в КВД. Нашли микоплазмоз. Пришлось девушку тоже сводить. Проверили - у нее ничего нет. Я естественно буду лечиться. Она просто так не хочет пить антибиотики. Вопрос в следующем: можно ли нам заниматься сексом в презервативе? И еще, оральный секс был незащищенным, но болячка ей не передалась. Значитим можно продолжать заниматься или нет?

Ответы

# 13:59 22-09-2007 Олег, обратиться
Дима, "ответ в следующем", притащили на себе старую заразу, и напрягаете чистую девченку.
Извиниться, вылечиться, и потом гнуть пальцы.
Но по поводу, если он будет.
Удачи.