венеролог

19:47 23-09-2007 / Антон, обратиться

здравствутйе,
помогите мне я не могу рассказать об этом родителям, а к врачу идти тоже страшно. у меня следующая проблема:
мне 15 лет, я с друзьями (парнями) пробовал взаимную мастурбацию. Непосредственного контакта половых органов не было, чужая сперма не попадала меня. Зато мастурбировали себя и других одной рукой.
При этом какие- нибудь заболевания пердаются или нет?
С уважением Антон

Ответы

# 20:03 23-09-2007 Анна, обратиться
нет
# 16:50 24-09-2007 Игорь, обратиться
подростковый гомосексуализм - пострашнее чем ЗППП
# 20:43 24-09-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Кто рано начинает, тот быстрее старится. Вы не могли заразиться.