венеролог

23:13 23-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите, что у меня? Сначала между большой половой губой и ногой была попилома, врач порекомендовала мне напавир. Я стала им пользоваться, у меня папилома начала воспаляться, потом стала чесаться, вокруг появились пятна тоже чешутся. по признакам похоже на герпес. Я уже 3 недели мучаюсь и ацикловир пропила и завираксом мазала и напавиром, но так и не проходит, а только становиться хуже.

Ответы

# 20:41 24-09-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция на препарат по типу дерматита. Нужно: фукорцин + белогент. Последовательно.