венеролог

21:27 25-09-2007 / Иван, обратиться

Пожалуйста помогите мне разобраться . Дело в том что у меня был секс с девушкой легкого поведения, которая я думаю могла чем то болеть. Так вот я хочу спросить как понять порвался презерватив или нет ? После секса я бегло осмотрел пенис и увидел что он уменшлся и презерватив был растянутый и болтался на нем, я его выбросил. А сейчас гадаю мог ли он порваться ? если рвется презерватив , то он не болтается , а сразу видна головка пениса правда ? Меня это правда очень беспокоит . Спасибо

Ответы

# 21:41 25-09-2007 Иван, обратиться
какова вероятность заразиться ? презерватив был не очень качетсвенный. .. спасибо
# 07:32 26-09-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Презерватив для секса с сифилитичкой, что "зонтик в дождливую погоду: голова сухая - ноги мокрые". Вы здоровы.