венеролог

16:26 26-09-2007 / Иван, обратиться

Здраствуйте! Помогите определить какие есть заболевания или грибки дающие симптомы на следующий день. Три месяца назад был контакт с новой партнершей, причем в презервативе, но прелюдия была без. На следующий день начались симптомы в виде тяжести внизу живота, и неприятные ощущения в мочеиспускательном канале. Выделений и видимых изменений на половых органах нет. ПЦР на хламидиоз, микоплазмох и уреплазмоз и бак. посев на гонорею и трихомониаз отрицательный. Доктор назначил комплексное лечение антибиотиками в основе которого были юнидокс солютаб и микосист которое дало результат. три недели назад произошел контакт с той же самой партнершей, на следующий день появились те же самые симптомы, курс нолицин+ микосист результата не дал, неприятные ощущения продолжаются, посоветуйте на что еще здать анализ чтобы выявить причину?

Ответы

# 21:32 27-09-2007 Кира, обратиться
а вы пцр на скрытые инфекции чеез сколько делали после секса? самое ранее можно делать через 3- 4 недели, раньше просто не покажет анализ. им нужно время, что прижиться, распложитьс у вас в письке. да иметод ПЦ - уже вчерашний день. много ложно- положительных и ложно- отрицаиельных результатов. ?