венеролог

17:51 27-09-2007 / Eva, обратиться

здравствуйтй доктор!
В анализах обнаружили уреаплазму и гардинеллу. подскажите пожалуйста чем лечить? нужно ли лечить мужа? Является ли наличие этой инфекции прямым подтверждением измены? спасибо

Ответы

# 21:29 27-09-2007 Валерия, обратиться
да, ти инфекции передаются только половым путем. вы давно женаты? может муж еще до вас болел, а потом заразил. ну ест- нно, ему тоже надо лечиться. иначе он васбудет заражать тем же самым без конца