венеролог

08:27 02-10-2007 / Сергей, обратиться

Возможны ли при запущенном хламидиозе такие симптомы, как головные боли, выпадение волос, сыпь, боли в суставах и проблемы с нервами?

Ответы

# 09:14 02-10-2007 Сергей, обратиться
и ещё воспаление лимфоузлов на шее?
# 13:48 02-10-2007 Аноним, обратиться
Это больше похоже на другое заболевание. Срочно к венерологу!
# 14:31 02-10-2007 Аноним, обратиться
мда. .. на сифилис похоже.
# 08:26 03-10-2007 Сергей, обратиться
Согласен, что больше похоже на сифилис, но я сдавал на него анализы (rw и ифа) уже пять раз и в разных местах- всё время отрицательно. А в прошлом году болел хламидиозом и вроде как успешно вылечился (по крайней мере анализы все были более полугода отрицательные), а вот сейчас вышел положительный.