венеролог

18:45 02-10-2007 / Макс, обратиться

Очень нужна ваша помощь! кожа пенниса начала почесываться, потом образовались красные раздражения и раны. раздражения даже на головке члена. Половых контактов не было. Посоветуйте пожалуйста какую- то мазь, подходящую для лечения.

Ответы

# 16:45 04-10-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Во- первых, надо выяснить причину этого явления. Во- вторых, какая- либо терапия может назначаться только на очном приеме. Непонятно, раздражение и эрозии у Вас появились вследствие расчесывания зудящих участков или сами собой.