венеролог

14:19 11-09-2000 / Светлана_Тур…, обратиться

Добрый день, прошу совета!

Нулевой опыт по венерологии. Был незапланированный секс без предохранения, что теперь делать? (замаливать грехи и вешаться - сама знаю). На что следует проверяться, в какие сроки? Где конкретно можно сдать все анализы и как охватить все возможные варианты. В районном КВД не была ни разу - боюсь, куда можно еще пойти провериться?

Наверняка уже существует полный и развернутый ответ - может быть лучше дать на него ссылочку, чтобы не занимать Ваше время?
Спасибо заранее.

Ответы

# 08:27 12-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Светлана, обратитесь в кабинет анонимного обследования клиники кожных болезней ММА им. Сеченова. Вы получите все ответы и вернете здоровье, которое могли частично утратить. тел. 316-43-00. Виктор Серафимович. Желаю здоровья.