венеролог

15:55 23-10-2007 / Андрей, обратиться

Здраствуйте. И меня в суботу были сексуальные отношения без презерватива. .в воскресенье на утро я обнаружил на головке пениса небольшую гемотому, сейчас она у меня начела проходить , но в понедельник у меня появились небольшие прышики или пупырушки на головке и на коже, и начелся зуд. .. в инете я прочитал что половые болезни начинают проявлятся через 3- 7 дней а у меня это начелось через сутки. ..
Вопросы у меня вот в чём, может ли появится гемотома на головке от засоса? ?? и у меня раздрожение или что то хуже. .. Я на недели пойду к врачу, но мне не помишает ваша консультация. ..

и к какому врачу мне обратится с этой проблемой? ?? при мочеиспускании некаких неудобств нет

Ответы

# 19:03 23-10-2007 Маша, обратиться
смотря какая инфекция, какой иммунитет у вас. и на след. день может проявиться. идти к тому же врачу, к какому вы сейчас на сайте пишите - к венерологу