венеролог

18:41 25-10-2007 / Аноним №1…, обратиться

Здравствуйте Доктор! !! !! я не уверен что задаю вопрос тому врачу которому надо. .. Простите если это так. .. Вот моя проблема. ..
Мне 16 лет и уже с полгода как у меня на краю головки члена появились белые высыпания(они маленького размера, неприятного запаха нет)иногда бывает белый "налет" в небольших количествах. .. СЕКСА Ни С КЕМ НЕ БЫЛО! !! !!
Кроме того иногда болят яички, но это бывает очень- очень редко(болят только после длительного заняти я ананизмом)СЕКСА НЕ С КЕМ НЕ БЫЛО! !! !!
собираюсь обратится к врачу. .. не подскажите что это может быть и надо ли идти к врачу? ?? ?? ? опасно ли это? ?? ??

Ответы

# 23:04 25-10-2007 Рыжик, обратиться
интимную гигиену плохо соблюдаете. подмываться 2 раза в день, после каждого похода в туалет - обмывать член. трусы менять ежедневно, не носить узкие обтгивающие из синтетики. носить свободные, хлопковые