венеролог

21:30 25-10-2007 / Светлана…, обратиться

Мой парень был на приеме у уролога и он после сдачи анализов выписал ему лечение и мне тоже , но я так и не могу добиться что же мы лечим . Мой друг говорит , что это какая то хроническая инфекция . А прописал доктор вобензим , макмирор в табл и свечи, юнидоксвиферон свечи вагинально и анально . .Что может лечит такой набор? ?? ?? ?Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 23:02 25-10-2007 Анна, обратиться
пойдите и сдайте сами на все инфекции, а не травитесь лекарствами вслепую! а парня послать в сад, надо же до такой степени не уважать девушку, чтобы умалчивать диагноз, может там и спид заодно! сам вас заразил видимо, да еще скрывает болезнь. .. .. .. . мразь какая. посылайте его к черту, и идите к доктору