венеролог

19:23 04-11-2007 / Аноним, обратиться

Пожалуйста, подскажите. Решила провериться на инфекции, т. к. через 4 дня после отношений (но без акта, только минет а со стороны партнера ласки рукой) у меня странно, но начался легкий но неприятный зуд во влагалище, и всочил чирий на теле, который как я предполагаю будут вырезать, т. к. год назад (а именно столько у меня не было инт. отношений) точно так же после нескольких ночей с этим же мужчиной я просто никак не могла избавиться от одиночных крупных карбункулов, один из которых мне все- таки пришлось вырезать. У мужчины ничего на коже нет и не было. А сейчас и на десне у меня что- то вскочило, вернее воспаление вокруг рытвинки (похожей на маленкую ссадину). Вы знаете, такие чирьи с ядром горошиной внутри, которая никак не может выйти, потом в следствие прикладывания всяких мазей, все это дело размокает и образуется просто дырка, а вокруг красный ореол. По весне у меня все прошло, правда я еще с глазом намучилась, тоже вскочил такой гнойник весь глаз заплыл, я думала вообще операция будет, никто не мог понять что с глазом. Но приняла антибиотики и долго, но прошло. Вот про чирьи давно не вспоминаю, а теперь стоило только один раз позволить себе расслабиться, как тут же уже зреет на животе. Я в шоке. Я вообще думаю о самом плохом. Некоторые в прошлом году рекомендовали лазер крови сделать. А сейчас и зуд этот опять начался. Я не знаю, приду в платный центр, а мне там наговорят сдать кучу анализов, лишь бы деньги платила. Вот только одних видов хламидии у них указано аж 11 штук.

Ответы

# 21:42 04-11-2007 Аноним, обратиться
Доктор, просто посоветуйте какие мне необходимо в первую очередь сдать анализы, а какие - конкретный "развод на деньги". Самое смешное, что в день связи с этим мужчиной, я утром как раз сдала все мазки у гинеколога, она меня сняла с учета по поводу замораживания весной эрозии. Так обидно, зачем теперь все эти мазки? Я так себя ругаю, доктор. Вы не представляете. У меня еще маленький ребенок (3 года), я ужасно боюсь его чем- нибудь заразить. Я считаю себя хорошей матерью, даже отказываю себе в личной жизни, но видимо инстинкт иногда перебарывает и я оказываюсь хорошей партнершей, но только во вред себе. По одному разу в год с человеком, которого я давно знаю и каждый раз неприятности, таблетки. А ведь я уже зарекалась ни с кем ни- ни. Сейчас такая грязь кругом, даже на приличных мужчин надежды мало.
# 19:04 05-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
О встрече с мужчиной не сожалейте. Психоэмоциональный фактор повлиял на состояние Вашего иммунитета, в связи с чем, развились явления пиодермии (гнойничка). Это не венерический процесс, также как и во рту. Где может быть афта. Не увлекайтесь обследованиями. По венерологии Вы здоровы. Дерматолог может посоветовать лечение назревающего фурункула.
# 17:48 06-11-2007 Аноним, обратиться
Виктор Серафимович! Спасибо за ответ. Надеюсь, что так оно и есть. Наверное мне нужна помощь психолога. Я всего боюсь. И еще. Вопрос к вам как ко врачу и как к мужчине: Конечно надо в наше время предохраняться, а как же минет, наверное никакой мужчина не захочет получать такие ласки в презервативе? И еще, при профилактике ЗППП на сколько может помочь мирамистин если им еще прополоскать рот после минета или нет смысла, т. к. все равно опасно ведь мы же сглатываем слюну?
# 19:59 06-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Мирамистин - хорошее решение минетного вопроса.
# 20:01 06-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Мирамистин - хорошее решение минетного вопроса.