венеролог

13:52 12-09-2000 / Alex, обратиться

Спустя какое время после пол. контакта можно сдавать анализы на вен. заболевания ( в том числе Вич и сифилис)????

Ответы

# 23:28 13-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
На сифилис - через 6 недель, на ВИЧ - 6 месяцев. Желаю здоровья.
# 09:49 14-09-2000 Alex, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо за ответ, но неужели действительно сифилис проявляется только через 6!!! недель???? А более ранние признаки????
Это получается, что после случайного контакта без презерватива (с презервативом тоже кстати до конца нельзя быть уверенным) 6 недель нельзя спать с женой?????
А гонорея, трихомоноз???? Какие срроки на эти заболевания????
# 10:01 14-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
В первом ответе подразумевалась диагностика по исследованию крови. Клинические признаки у каждого заболевания разные. Так у гонореи 3-5-? дней, а у сифилиса - 30 дней.