венеролог

15:55 18-11-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, трихомониаз вообще излечим или он просто после каждого лечения всё глубже и глубже уходит в подполье? Ведь, по- моему, кроме метронидазольного ряда ничего пока не придумали? А у трихомониаза на это уже иммунитет. :) Ну ещё был какой- то Секнидазол (мол выпил один порошочек и ты в порядке - такая лажа). И это тоже не помогло. Вот уже 12 лет с мужем боремся с этой гадосью. Может уже "опустить руки"? Детей мы нарожали. Слава Богу при родах заражения не произошло - оба мальчики. Сейчас проводим очередной курс лечения, с учётом всех выпитых ранее препаратов, но по- моему толку не будет - мы уже во всём разочаровались. Может можно и с ним жить? Он нам в принципе не мешает. Мы уже с ним сроднились. : )

Ответы

# 20:17 19-11-2007 Ира, обратиться
а вы надругие инфекции проверялись? у вас может быть хламидиоз, а трихомонады как сопствующая инфекция, которую не убить, пока не убьешь основную. вообще трихоманады лечатся на раз- два. у вас либо осложенно основной инфекцией или многими, либо постоянное заражение - то есть есть третиий человек, с которым либо вы , либо муж сексуется, но тот не пролечивается
# 22:59 19-11-2007 Юлия, обратиться
Ну я так поняла, что Вы не специалист. ..
А сопутствующие болезни мы вылечили как раз "на раз - два", когда лечились первый раз. А по поводу третьего: мы что дураки, чтобы не лечить и третьего, (если бы он имелся), а только самим мучиться?