венеролог

22:20 28-11-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Меня второй день, как беспокоит сильный зуд во влагалище, слизистая влагалища творожистого белого цвета. В поликлинику смогу только попасть в субботу. Очень беспокоюсь, скажите что это может быть, я чем то заразилась? Секс был две недели назад. Как мне до похода в поликлинику уменьшить зуд или избавиться от него? Около недели сильно болел желудок, может ли это быть как то связано между собой?

Ответы

# 22:26 28-11-2007 Татьяна, обратиться
Это, скорее всего, молочница. Симптомы снимаются Клотримазолом (мазь и вагинальные таблетки). А причину надо искать. Либо дизбактериоз, либо инфекция.