венеролог

21:29 23-12-2007 / Срочно!!! Завтр…, обратиться

Послушайте, я не поняла. Скажите мне пожалуйста, какие анализы мне надо сдать и откуда, если я только сделала минет и теперь проблемы во рту. Ведь с гениталий нет смысла брать анализы, я сексом год не занималась и за это время все десять раз проверила. Вы написали ПЦР, я об этом анализе только краем уха слышала. Если это кровь, то проявится ли заболевание, если прошел месяц? Если это мазок, то откуда брать, изо рта?

Ответы

# 22:25 23-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
С тех участков слизистой рта где есть проблемы (соскоб специальным инструментом).