венеролог

12:55 26-12-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Я начиталась про ЦМВ, теперь мне жутко страшно. Я встречалась с несколькими парнями, естественно я с ними целовалась. А с одним целовалась когда он был простужен. Я начиталась что такие симптомы возникают при обострении ЦМВ значит человек заразен… теперь боюсь целоваться и уж тем более заниматься сексом со своим парнем, не подпускаю его к себе страшно за него… кроме того у меня тоже были симптомы простуды , бронхита в течение 2- х недель. . что делать? Говорила с родителями чтобы дали денег на анализ они ни в какую, говорят, что ерундой занимаюсь, что все люди живут и все нормально! А мне что же делать? Парень на меня уже смотрит настороженно… помогите пожалуйста! Как мне быть? Надо бежать кровь сдавать? Я очень боюсь, что я заразная!

Ответы

# 13:56 26-12-2007 Лена, обратиться
Доктор, я уже думаю о том что скажу все парню и расстанусь с ним денег на анализ мне все равно не дадут. .. а он в первый раз с девушкой то есть со мной встречается наши отношения только- только начались и он чистый. .. а я боюсь его заразить! Ведь я не знаю что там у меня заразна я или нет я его и держу поэтому на расстоянии не позволяя себя поцеловать! Помогите! Я уже надумала уйти от него!