венеролог

11:32 20-08-2001 / Сергей Алексеев…, обратиться

Уважаемый доктор. Две недели как занимаюсь сексом
с новой девушкой, но в силу сложившихся обстоятельств, презервативом не пользовались (дискомфорт). Но она применяет крем "Фарматекс", а я пользуюсь антисептиком "Хлоргиксидин". Вчера у меня начался легкий зуд и покраснения в области головки члена, а сегодня головка и прилегающая плоть распухла и покраснела продожается зуд. Такое впечатление, что "в рассоле находился". Можно ли получить ответ исходя из тех данных , что я изложил. Заранее благодарен.

Ответы

# 17:05 21-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Учитывая условия Вашей задачи: это не венерический, а банальный бактериальный процесс, развившийся на фоне дисбактериоза или аллергических реакций вследствие активного применения указанных средств. Внутрь антигистамины и противовоспалительные гормональные мази 3- 5 дней. И вновь в океан красивой игры! С презервативом.
# 09:14 22-08-2001 Сергей Алексеев…, обратиться
Уважаемый Виктор Серафимович. Так оно и есть. Через 2 дня уже стало все ясно. Это банальная МОЛОЧНИЦА.
Приняли каждый по 150 "Дифлюкана". Ждем. Но напрашивается вопрос: "хлоргексидин" убивает грибы "кандида" или нет ?
# 23:23 23-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Отчасти.