венеролог

18:59 03-01-2008 / Vasya, обратиться

Здравствуйте. Новый год я встречал со своими друзьями и со своей девушкой. После полуночи мне стало плохо от того что я перепил, меня тошнило, вроде все успокоилось в желудке и мне стало лучше. Затем я поднялся в комнату, где лежала моя девушка, по истечению некорого количества времени, мы с ней дошли до того что, она мне сделала минет, а я ей кунилингус (полизал пи* *ду), перед тем как поднятся к ней в комнату я не почистил зубы, может ли какая нибудь инферкция передатся ей от меня из- за того что я не почистил зубы и не помыл руки? буду очень ждать! как можно скорее ответьте, чтобы мне знать откуда она потцепила что то.

Ответы

# 15:52 04-01-2008 Дима, обратиться
Конечно может! Слыхал про вагинальный кариес? Вот он может трансформироваться в зубной. Так что быстро к врачу : D
# 23:35 04-01-2008 Кира, обратиться
дима, харе прикалываться над человеком))))
не могла она ничего подцепить от куни.