венеролог

16:59 05-01-2008 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте. Нас с девушкой лечили от хламидиоза, уреоплазмоза и кандидоза. 10 дней вильпрафеном затем 10 дней абактал, также провели ионизацию крови и через день кололи тактивин, галавит и пирогинал, 2 раза вводили раствор серебра в уретру и 2 раза тампон с мазью низорал, также принимали табл. низорал. Также у меня был хронический простатит(лечили массажами, уколами в простату, свечами, грязевыми тампонами, фотофорезом(или фонофорезом). Через месяц после лечения сдали анализы ПЦР- отрицательно, по крови положительно, причём по моему анализу врач сказал, что произошло перезаражение, но никаких половых контактов не было, поцелуев тоже.
Было назначено повторное лечение: тактивин, неовир, сумамед(в\ в по 5 флак), юнидокс(3 табл. в день 7дней) затем таваник(по 1 табл. 10 дней), флюкостат. Также нам кололи 3 раза преднизолон. Во время того как принимался юнидокс иногда были белые полупрозрачные выделения из уретры которые оставляли белые пятна на трусах, на что врач сказал не обращать внимания. После того как закончил приём антибиотиков, через пару дней начало покалывать в уретре. Покалывало неделю, потом прошло. Не проходит и маленькое покраснение возле губ уретры(врач тоже сказал не обращать внимания).
Сейчас с утра в конце акта дефекации из уретры выделяется белая капелька (примерно через день, а иногда через 2- 5 дней). Доктор ответьте пожалуйста на вопросы:
1. Покалывания в уретре, покраснение возле губ уретры после лечения, это нормально?
2. Почему из уретры в конце акта дефекации выделяется капелька?
За время лечения ( это почти 4 месяца) перерыл весь Интернет, вогнал себя в жуткую депрессию. . Помогите пожалуйста.

Ответы

# 23:02 05-01-2008 Надя, обратиться
а вам подвид хламидий определили? делали посев на чувствителньость к антибиотикам? если нет, то всё лечение псу под хвост.