венеролог

16:44 06-01-2008 / Саша, обратиться

Всем доброго здоровья. У меня такая проблема появились покраснения на кончике головки виделения бесцветние с неприятним запахом и коньюкивит. прошло несколько дней проверился сдал мазки и кровб на трихомонади- не дал роста, серореакции ТІТР- відємний, мікро и уреплазма - негативнийхламідії метод ПІФ та метод Романовського Гімза - не виявлено, мазок- епітелій 7- 8 лейкоцити 12- 14, гонококи- невиявл, трихомони- не виявлено, ін. флора- відсутня. Аналіз крові хламідії не виявлено. Вот таие обследования прошел сказали все ок а осталось покраснение и виделения и запах обовтряеться. .. Подскажите что ето заранее спасибо

Ответы

# 18:28 06-01-2008 Igor, обратиться
Выходите на меня по адресу SubbotinIG@mail. ru и я Вам всё расскажу. А то места в ответе не хватает. Как в предыдущем случае. Я венеролог из Херсона.
# 04:21 13-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Привет Украине!