венеролог

16:58 06-01-2008 / Петр, обратиться

Здраствуйте, когда- то меня вылечели от венерической болезни, но уже год после этого я мучаюсь, на головке пениса красная сыпь и время от времени появляются выделения с желтоватым оттенком, неприятно пахнущие. Врач прописала мне мазь "Лоринден- С", сказала что это какие- то дрожи. Я мазал, но через какое- то время сново все повторяется. Сыпь никогда не исчезает, уходят на время запах и выделения.
Помогите очень мешает нормально жить.

Ответы

# 18:17 06-01-2008 Igor, обратиться
Судя по описанию клинических проявлений и учитывая что вы пролечили какую то венболезнь Вам необходимо обследоваться на гарднареллёз методом ПИФ или ИФА или ПЦР. Часто при "букете" после излечения одного заболевания начинает проявляться клиника других болезней. А неприятный - запах как раз указывает на гарднареллёз. А если запах рыбный то ненадо и обследоваться сразу получить лекарство и через 5 дней будете здоровы.
# 23:36 06-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Совет не совсем точный. Состояние обусловлено изменением микрофлоры в железах головки пениса. Мирамистин 1 раз в день (протирания)+ кандид Б 2 раза в день до выздоровления.
# 12:44 07-01-2008 Петр, обратиться
Виктор Серафимович, могу я выслать Вам фотографии для более точного диагноза
# 12:51 07-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Избегаю визуально- виртуальных консультаций. Могут быть погрешности в диагностике. Ко всему - мало времени.