венеролог

17:10 07-01-2008 / Иван, обратиться

У меня на члене появились розовато- красные пятна (три пятна около 4 мм в диаметре сверху на краевой плоти и одно маленькое посредине члена). Иногда если почесать можно увидить шелушение белое на подоби перхоти. Не зудит и невызываэт ныкаких неприятных ощущений. Секса небыло уже почти год. Что ето может быть? Как лечить?

Ответы

# 21:06 07-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ см. выше.
# 13:08 08-01-2008 Иван, обратиться
Више ответа венеролога ненашол. Также уточню.
Вчера также обнаружыв что спереды недалеко от основания кожа кажетса чють тонше и слегка покраснела (похоже на легкый ожог). На головке с лева також еле пометное пятно окого 2 мм. Ранше (4 месаца назад) было маленькое 2 мм пятно сверху на краевой плоти посредине головки, прошло само я тогда непредал этому особого внимания.
# 13:44 08-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
См. ответы Сергею.
# 20:53 08-01-2008 Иван, обратиться
Спасибо. С етим обязательно к врачу чи может както само пройдет? Может рекомендуете какии то препараты которыми можно от этого избавится.