венеролог

18:42 07-01-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Уже около недели наблюдаю на головке пениса и непосредственно под ней появляются белые, какие- то творожистые выделения, а так же присутвует зуд. Причем не было никакого секса уже около года. Не уж то это бассейн?
Что это?
Видимо после праздников сразу ко врачу!

Ответы

# 21:05 07-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Излишества, поступившие в кишечник, вызвали явления дисбактериоза, которые Вы наблюдаете.
# 11:08 08-01-2008 Сергей, обратиться
Подскажите пожалуйста, что теперь с этим делать и к кому обращаться?
# 13:42 08-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Дерматолог, к которому Вы обратитесь, должен рекомендовать препараты восстанавливающие флору кишечника и рекомендовать терапию на пораженные участки кожи.