венеролог

03:21 09-01-2008 / Анюта, обратиться

здравствуйте. дело в том, что у нас с мужем герпес генитальный. он был заражен(тоже не знал), узнали после свадьбы и то, через год мне поставили правильный диагноз. у него рецедивы редки а у меня каждый месяц, то пупырашки то все вздуется. боль страшная да еще и зуд периодически, особенно стала замечать что на малых половых губах совсем маленькие пупырашки кучкой иногда ужасно чешутся, раньше их не замечала. устала пичкать себя табл, сейчас пью циклоферон. вроде появились новые препараты иммуные. напишите пожалуйсто эффективную схему лечения так жить уже невозможно. заранее спасибо.

Ответы

# 21:27 09-01-2008 Маша, обратиться
анют, неизлечим герпес генитальный. .. увы. . только вспышки можно снимать на время. .. .
# 21:55 09-01-2008 Аноним, обратиться
неовходимо провести курс лечения. очень дорогостоящий. укрепляйте свою иммунную смстему. обратитесь в клинику