венеролог

16:55 22-01-2008 / Siro, обратиться

Господин Новоселов!
Уменя хроническая форма гонореи(странно но анализы не всегда положительные)осложнения- простатит вазикулит колит пиелонефрит
Подскажите можно это вылечить или уже нет смысла
Дано наблюдаюсь у уролога(болени3 года)
толку нет но есть ухудшения по осложнениям
гентомицин пенициллин не действуют уже год
немного сдерживает заболевание цифран но и он уже не справляется
Можете ли Вы прислать схему лечения с какими- то иными препаратами и процедурами все осложнения в хронической стадии и в результате длительного приема антибиотиков - дисбактериоз

Ответы

# 00:28 24-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Достоверным свидетельством гинореи является посев на наличие гонококка. Схемы лечения не рассылаются.
# 16:23 24-01-2008 Александр…, обратиться
Да, при запущенной форме болезни (длительном течении) достоверным может быть только посев. Свежая гонорея (до 2 мес. ) определяется при нативном мазке (через обычный микроскоп).