венеролог

14:33 14-09-2000 / Александр…, обратиться

Доктор, неделю назад обнаружил на головке полового члена 3 пупырышка(прыщиками даже назвать трудно, ну уж очень малюсенькие), никаких симптомов не было, КВД не пошел. Прошла неделя 3 пупырышка превратились в 3 краных пятнышка диаметром примерно 0.4 мм, беспокоит ощущение жжения этих пятнышек, при мочеиспускании никакого жжения не ощущаю, только от этих пятнышек. В КВД идти панически боюсь, может это что-то такое что само пройдёт? В последний раз половой акт БЕЗ презерватива случился порядка месяца назад, может чуть больше. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:51 14-09-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очень похоже на генитальный герпес. Очевидно будет повторяться. Проверяется специальным анализом в хорошей лаборатории. Если очень боитесь КВД и тамошних докторов, то приходите ко мне, урологу, в хорошую поликлинику. urol@03.ru