венеролог

23:10 26-01-2008 / Ника, обратиться

Здраствуйте! У меня обнаружили уреаплазмоз, симптомов у меня никаких нет. Я замужем 3, 5 года и никого, кроме мужа у меня никогда не было. У мужа ничего не обнаружили. А врач сказала, что уреаплазмоз передается половым путем. У меня еще поликистоз, и 3 года назад был выкидыш на очень раннем сроке (может и по этому). С тех пор не могу забеременеть. Скажите, от чего у меня может быть уреаплазмоз, ведь я никогда не пользуюсь чужим бельем, постелью, 1 половой партнер - муж и к тому же у мужа нет уреаплазмоза.
И если я вылечусь от него, как не заразиться снова?

Ответы

# 13:52 27-01-2008 Анна, обратиться
муж сам не болеет, просто носитель инфекции. подцепил где- то, перенес вам. поэтому он тоже должен пролечиться, а при связях на стороне пользоваться презервативом, чтобы вам еще не притащить