венеролог

02:01 27-01-2008 / Юрий, обратиться

Доброго времени суток, у меня такая проблема, на волосах мошонки какойто странный налет, так же они обесцвечивается, становясь почти прозрачными, также хрупкими, что это может быть? никакого дискомфорта, болей, расстройств мочеполовой системы у меня нет.

Ответы

# 13:50 27-01-2008 Вика, обратиться
несоблюдение гигиены. воообще- то нрмальные мужчины удаляют волосы с гениталий. ни рау не видела. чтобы на мошонке аволосы кто- то оставлял
# 13:20 03-04-2009 Иван, обратиться
Юрий,
вы узнали что это? у меня похоже такая же фигня(вика, с гигиеной у меня все в порядке всю жизнь было.. а это похоже на какой-то грибок)
# 19:38 13-05-2012 Анатолий…, обратиться
Да у меня такая же ситуация , в душе каждый день , скорее всего грибок , по тому что мне помог кандид , один раз намазал .... а появляется у тех кто много времени сидя на попе проводит ) Будьте здоровы !