венеролог

11:17 01-02-2008 / Тамара (И.Б. 87…, обратиться

Здравствуйте.
После обследования у меня были обнаружены инфекции хламидиоз (методом ИФА) и гарднереллез (посевом). Гинеколог мне назначил следующее лечение: сначала трихопол по 2 табл. (500мг) 2 раза в день - 7дней (от гарднереллеза); затем юнидокс солютаб по 1 табл. (100мг) 2раза в день – 14 дней, генферон по 1 суппозиторию (500000 МЕ) 2 раза в день – 10 дней, дифлазон - однократно (от хламидиоза). На сколько эффективно назначенное лечение или стоит лучше заменить какой- либо препарат?

Ответы

# 01:56 04-02-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Принципиально лечебная схема верна.
# 18:50 17-06-2008 Мария, обратиться
Здравствуйте! подскажите пожалуйста! обнаружили микоплазму хомис и трептококкус сп. -обильный рост. Диагноз- недостаточность ф- ий яичников, ольгоменорея, эктопия ш. матки, дизбактериоз, микоплазмоз. мне прописали лечение.
после месячных сразу - юнидокс- солютаб 10 дней по 2 табл! !! (не много ли? ) и тиберал - 5дней.
на 4ый день- микосист- табл. (раз). а потом свечи - макмирор- комплекс на ночь. и ещё генферон 5дней- я так поняла их уже после макмирор. ещё бифиформ 1к- 2р в день- 14 дней.
правильно ли я поняла - тиберал одновременно с юнидокс- с. ? макмирор- комплекс- сколько дней и когда начинать- я не поняла! ?
скажите пожалуйста! я очень боюсь антибиотиков! я от них и так пострадала- раньше по совету врачей- столько их пила((иммунитет садился. только восстановила вроде. и вот.
как Вы считаете верно ли лечение? стоит ли мне доверять ему? ?спасибо ОГРОМНОЕ ! !!
# 11:08 20-06-2008 Наталья, обратиться
Мне 29 лет, вес 43 кг. Мне назначили лечение от уреапалазмы Юнидокс- Солютаб по 1 таблетке 3 раза в день в комплексе с другими препаратами (трихопол, виферон, йодоксид, вобэнзим). В инструкции к юнидокс- солютаб написано, что нужно принимать по 100- 200мг в день. Не много ли для меня 300мг? . Если можно, пришлите, пожалуйста, сообщение на мой ящик. Спасибо
# 20:09 12-07-2008 Мистер, обратиться
чтобы не посадить печень, пейте антибиотики с трихаполом
# 13:02 26-03-2010 марина, обратиться
Здравствуйте Уважаемые врачи! У меня бесплодие 6 лет. Сейчас врач уже назначил дату диагностической лапароскопии и одновременно велел сдать ПЦР на инфекции (хламидия и т.д.). В связи с чем у меня возник вопрос, если обнаружат инфекции, нужно будет переносить лапароскопию? Или инфекции можно будет пролечить после операции? Заранее спасибо за ответ!