венеролог

12:27 24-08-2001 / Арт, обратиться

Несколько дней назад, точнее где- то в понедельник, у меня появились неприятные ощущения в области паха. При мочеиспускании боли не чувствовал, просто было ощущение того, что не все впорядке с пенисом. Я решил посмотреть. .. оголил головку и увидел на ней небольшие покраснения, точнее меленькие прыщики, очень маленьки, хотя мне даже показалось, что есть даже небольшая язвочка. .. И с этого же дня на теле начали высыпаться прыщи, в основном на руке. Они появляются до сих пор и довольно таки сильно чешутся. Сходил к венеролугу. .. да, когда я увидел его лицо: такое ощущение было, что он "бухал" непровылазно уже энцать месяцев, то я подумал, что он щас чего нибудь точно отколит! Так вот, он посмотрел на мою головку и сказал: "Да, действительно чего то есть". Я выпал в осадок. .. Потом я сказал ему о своих появивашихся зудящих прыщах. Он сказал, чтобы я сходил к кожнику. А если бы я не попросил его дать мне направление на анализ крови, то он бы про эти анализы вообще и не вспомнил бы! Кровь я сдал. Сегодня узнаю результаты. Но хотелось бы узнать у вас, что же такое у меня: сифилис или просто какая то инфекция? (так выразился этот доктор. .. он и предположил, что у меня просто инфекция какая то). ..

Ответы

# 21:22 24-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вам необходимо задуматься о возможном процессе с зудящим симптомом, особенно в вечерние часы - чесотке.
# 10:41 25-08-2001 Арт, обратиться
В добавок к сообщению от 24 Августа 2001 12: 27: 06 : Т. е. , если у меня чесотка, то сыпь может появиться и на половом органе? ??
И еще, всегда ли можно определить сифилис, или др. инфекционное заболевание по анализу крови? ?? или нужны и др. анализы? ??
# 23:31 25-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Да. 2. Да. В определенные сроки - через 5- 6 недель от дня заражения.