венеролог

17:30 04-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Виктор Серафимович. Помогите, пожалуйста советом, просто замучились лечится от гонореи. Возможно ли вообще ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ от этой болезни? С мужем лечились уже 2 раза. При чем диплоккоки высеивались в мазках только у мужа, хотя у меня тоже были симптомы. Также я страдаю частыми обострениями цистита, аднексита, сальпингоофарита и кольпита. Подскажите, какой группы антибиотики чаще всего используют для лечения гонореи? Можно ли применять инсталяции с протарголом, или есть какие- либо более современные средства, стоит ли использовать для лечения бициллин? Ответьте, пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы

# 23:00 04-02-2008 Женя, обратиться
обычно гонорея лечится легко и быстро. вы на другие инфекции проверялись? возможно , наличие тех же хламидий, затрудняет лечение гонореи. и тут должен быть грамотный доктор. .. .. .. .либо , кто- то из вас двоих опять имеет незащищенные контакты с тем, от кого и пришла гонорея. .. ..
# 19:10 22-10-2010 Света, обратиться
Здравствуйте!я забалела гонореей два месяца назад.
как использывать бицилин-5?
# 19:11 22-10-2010 Аноним, обратиться
Света,
пожалуйста помогите...