венеролог

15:04 24-08-2001 / Борис, обратиться

Уважаемый доктор!

обращаюсь за возможной помощью в диагнозе.
То что был случайный половой акт, может случайность, и дело идет о болезни
связанной с возрастом или стилем жизни, но не отрицаю ничего.
Дело в том что симптомы появились через 4 дня, и они следующие.
Какие- либо выделения отсутствуют полностью, только чувствуется зуд, иногда
сильнее иногда слабее, слабеющий после мочеиспускания, абсолютно нечувствительный
утром и появляющийся через час- два после первого похода в туалет.
Болей нет и резей тоже. Каких- либо изменений на коже не наблюдаю.
Во время мочеиспускания иногда ощущение очень слабого жжения в канале.
И еле заметная не боль, а скорее неприятное ощущение в яичниках.
Также учащенное мочеиспускание.
Если точный диагноз поставить трудно, хотелось бы знать к чему это ближе,
потому что я за границей, а здесь медицинское обслуживание очень дорогое
и хотелось бы знать к каким врачам скорее обращаться- венерологам или
урологам, если дело идет о невенерическом заболевании.

Ответы

# 21:05 24-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уролог обследует Вас на венвозбудители, подтвердит или исключит их наличие и в дальнейшем решит вопрос о диагнозе и лечении.