венеролог

00:14 15-09-2000 / Людмила, обратиться

я обнаружила, что у меня сифилис.Мне сказали, что он у меня уже 5 месяцев. Парень, от которого я заразилась, после того как мы расстались, переспал с девчонкой, которая была к тому же девственица.Но у нее анализ был отрицательный. Я о болезни узнала после того как уже начала встречаться с другим парнем. И вот не знаю может и он не болен?! сейчас мне приходиться его избегать. Какова вероятность, что он болен и почему анализ той девочки отрицательный? От чего это зависит?

Ответы

# 23:34 16-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Людмила, болезнь могла не развиться до уровня антител, которые фиксируются в положительные результаты (необходимо время). 1% сомнения по отношению к сифилису, также как и для онкологического процесса - сразу визит к врачу! И неоднократный, а в динамике наблюдения. Желаю здоровья. Звоните: 316-43-00, анонимный кабинет клиники кожных болезней ММА им.Сечеова. Виктори Серафимович.