венеролог

15:01 12-02-2008 / Лия, обратиться

здравствуйте. провожу лечение вагинита препаратом Нео- Пенотран. На третий день лечения стали выделяться капли крови из влагалища. Стоит ли мне прекратить введение препарата или это нормально?

Ответы

# 06:36 05-07-2008 Юлия, обратиться
Здравствуйте, мне врач поставила диагноз бактериальный вагиноз и назначила Цифран СТ и свечи Бетадин+ пить лактофильтрум для восстановления флоры, пришла на повторный прием, мазок плохой, врач прописала Нео- пенотран, Зиноцин ОД и Сафоцид. Нео- пенотрон применяю второй день две свечи утром и вечером, и у меня появились кровянистые выделения. . Стоит продолжать применение или заменить другими свечами, то тогда какими?