венеролог

23:01 26-08-2001 / Юра, обратиться

Уважаемый доктор! Неделю назад имел половой контакт с малознакомой женщиной без презерватива. После этого наблюдается частое мочеиспускание. Боли нет, гнойных выделений тоже, иногда бывает слабое зжение вначале мочеиспускания. Стоит ли идти проверяться? Или это простая простуда?

Ответы

# 18:48 27-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь, поскольку "гадание": "болен- не болен" к добру не приводит.