венеролог

17:01 18-02-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, у маня такая ситуация, у меня обнаружили хламидии, скажите пожалуйста на сколько они опасны для здоровья, и какова вероятность что мой партнер тоже заболел, нужно ли ему идти на обследование?

Ответы

# 21:14 18-02-2008 Аноним, обратиться
да почти 100% что тоже болен. может он вас и заразил. надо лечиться обоим. мужчинам назначат свое лечение нелеченные хламидии аведутк бесплодию, к смерти плода в утробе матери, к заболеваниям сердца, когда попадут в слизистую глаза- черзе некоторое врем к слепоте. . не лечить- нельзя
# 11:37 19-02-2008 Аня, обратиться
Спасибо большое за ответ, но дело в том, что он проверился за неделю до меня и у него нашли только заражение мочеспускательного канала, он прошол курс лечения и анализы показали, что он здоров, а в моих анализа спустя почти две недели нашли хламидии. .. .. почему так? обьясните пожалуйста. заранее спасибо.